17 марта в городе Кондопога состоялся семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства «Государственная поддержка экспортной деятельности»

18 марта 2022

В ходе семинара руководитель Центра поддержки экспорта Республики Карелия Ольга Захарова рассказала представителям  компаний г. Кондопога и Кондопожского района  о  существующих мерах поддержки экспортеров и экспортно ориентированных компаний, включая услуги Центра поддержки экспорта, группы компаний АО “Российский экспортный центр”, а также новых региональных инструментах поддержки.

В условиях непростой геополитической ситуации как некогда важно поддержать компании, у которых в силу сложившихся обстоятельств возникли проблемы с экспортными поставками продукции, возникла потребность в поиске новых иностранных контрагентов из других иностранных государств. В этой ситуации задача Центра поддержки экспорта помочь экспортерам посредством своих услуг, таких как поиск иностранного покупателя, содействие в размещении на международных электронных торговых площадках, финансирование участие в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях и других.

Участники семинара по итогам мероприятия выразили заинтересованность в услугах регионального экспортного центра  и группы компаний АО «Российский экспортный центр».

Напоминаем, что по всем вопросам государственной поддержки экспортной деятельности вы можете обратиться в Центр поддержки экспорта Республики Карелия по телефону 8 (8142) 67 20 64

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных