26 мая 2022 года в г. Владивосток состоится весенняя сессия форума Международный день импорта и экспорта. Приглашаем к участию!

04 апреля 2022

Ежегодная выставка-форум Международный день импорта и экспорта – значимое мероприятие для российского и международного бизнес-сообщества, работающего в области международной торговли!

Форум Международный день импорта и экспорта – это инициатива предпринимательского сообщества в рамках майского Указа Президента России 2019 года В.В. Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года». Задачей выставки-форума является содействие развитию национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В рамках форума пройдут профильные конференции, круглые столы, мастер-классы и вебинары.

Организаторы приглашают принять участие в форуме все заинтересованные стороны. Можно стать участником, экспертом форума.

В рамках форума будет оказана помощь экспортёрам, пройдет обсуждение путей выстраивания торговых отношений в новых геополитических условиях и поиск партнеров через развитие новых контактных полей между предпринимателями.

Проект программы форума размещен на официальном информационном ресурсе – Международный день импорта и экспорта — International import and export day (importexport.group) По вопросам участия в качестве экспонента: Валентина Карпова, директор по интеграции партнеров, +79164785746, valentina@enframe.ru

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных