8-10 сентября 2021 в Санкт-Петербурге пройдет выставка SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021

02 сентября 2021

IV Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021 пройдет 8-10 сентября 2021 года в г. Санкт-Петербург в КВЦ «Экспофорум» и станет первым крупным отраслевым событием в мире после начала пандемии.

В SEAFOOD EXPO RUSSIA принимают участие представители всех областей рыбной промышленности — от вылова рыбы в море до доставки конечному потребителю. Это рыбодобывающие и перерабатывающие компании, предприятия аквакультуры и марикультуры, разработчики оборудования для переработки, промысла, оснащения судов, судостроительные и судоремонтные организации, производители кормов и добавок, а также компании, предлагающие решения по упаковке, хранению, грузоперевозкам, банковское обслуживание, кредитование, страховые услуги.

Задача мероприятия 2021 года по максимуму использовать потенциал внутреннего рынка России — наладить сбыт и выйти на экспорт. Усилия организаторов будут направлены на укрепление связи производитель — поставщик — потребитель. Для этого будет увеличена площадь Ритейл-центра и организована зона закупок «Рыбный супермаркет».

  • В этом году при содействии Фонда «Центр поддержки экспорта Республики Карелия» участие в выставке примут шесть карельских компаний: ООО «Алдога» , ООО «Пастеро», ООО «Решение», ООО «Рыботорговая сеть», ООО «Группа Баренц», ООО «Согласие». В рамках господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства Центром было оказано со финансирование и покрыты такие расходы, как аренда, регистрационный взнос, застройка стенда и дополнительное оборудование.

Основным акцентом деловых сессий и презентаций станет высокая практическая ориентированность и актуальность для профессиональной аудитории. К обсуждению запланированы вопросы международного сотрудничества, а также внутреннего развития и поддержки рыбной индустрии. Отдельное внимание будет уделено аквакультуре как одному из ключевых драйверов роста отрасли.

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных