Приглашаем Вас на ежегодный Евразийский Деловой Форум «Интеграция»

22 августа 2022

07 октября 2022 года в ГК «Президент-отель» (Москва, ул. Большая Якиманка, 24) состоится ежегодный Евразийский Деловой Форум «Интеграция».

Евразийский Деловой Форум «ИНТЕГРАЦИЯ» — проводится ежегодно с 2019 года и является международной дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных проблем и перспектив промышленного и экономического сотрудничества, а также развития взаимодействия предпринимателей на пространстве ЕАЭС и дружественных стран.

Организаторами Форума выступают:

  • Научный совет по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации, конкурентоспособности и устойчивому развитию Российской академии наук
  • Корпорация «Альфа»

В ходе Форума предполагается установление эффективного диалога предпринимателей с представителями наднационального и национальных органов регулирования экономики, международных организаций, научного и делового сообщества, поиск новых партнеров, укрепление деловых связей и установление полезных деловых контактов, получение информации о новых прорывных технологиях и решениях, презентация своих проектов и ознакомление с передовыми технологиями бизнес-лидеров, честная обратная связь, а именно получение представления об истинном положении дел в бизнес-среде.

Зарегистрироваться и ознакомиться с более подробной информацией о Форуме Вы можете на сайте форума.

 

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных