Карельские компании представят свою продукцию на Международной специализированной выставке «АгроКомплекс»

20 марта 2023

С 21 по 24 марта 2023 года в городе Уфа в выставочном комплексе «ВДНХ ЭКСПО» будет проходить Международная специализированная выставка «АгроКомплекс».

Выставка «АгроКомплекс» – это масштабная экспозиция новинок и последних достижений научно-технического прогресса в агропромышленной отрасли – от семян и удобрений до комбайнов и тракторов.

При финансовой поддержке Фонда «Центр поддержки экспорта Республики Карелия» в 2023 году на выставке «АгроКомплекс» будут участвовать 3 компании:

  • ООО «Надвоицкий завод ТДМ»
  • ООО «Микробиом»
  • ООО «Фонд развития шунгитовых технологий»

Компании ведут активную научно-исследовательскую работу и разрабатывают рецептуры кормовых добавок нового поколения на основе минерала шунгита и бурых водорослей Белого моря. Компании уже не первый год участвуют в выставке «АгроКомплекс» при поддержке Фонда. В 2022 году на выставке «АгроКомплекс» компания «Надвоицкий завод ТДМ» была удостоена Диплома II степени и серебряной медали за разработку комплекса дополнительного питания для сельскохозяйственных животных в номинации «За научные разработки и их внедрение в отраслях животноводства». В результате активного участия в выставках и ориентации на экспортную деятельность «Надвоицким заводом ТДМ» в прошлом году был заключен контракт с партнерами из Республики Беларусь.

Напомним, подробнее узнать об услугах Центра поддержки экспорта Республики Карелия можно на сайте export10.ru или по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. 11, 2 этаж, офис 2.

 

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных