Карельский мёд покупают в США

08 февраля 2022

Наверное многие слышали про бренд «Мёд Карелии» и даже пробовали продукцию компании, но немногие могут себе представить, что теперь этот мёд доступен для покупки во всем мире, его уже купили жители Майами и оставили прекрасные отзывы на страничке компании международной  электронной торговой площадки eBay.com.

Современный инструмент продаж – реализация продукции через международные маркетплейсы, является одной из услуг, которая предоставляется Фондом «Центр поддержки экспорта Республики Карелия» субъектом малого и среднего предпринимательства. Так, компания «Мёд Карелии» (ИП Шабанов М. Ю.) обратился в Центр поддержки экспорта с целью найти покупателей за рубежом. Учитывая специфику продукции компании и объемы производства на стартовом этапе Центром была рекомендована продажа товара на электронной площадке B2C, а именно на маркетплейсе eBay.com.

Электронная торговая площадка eBay.com — это самый крупный интернет-аукцион в мире. Здесь можно найти  огромный спектр разнообразных товаров: от продуктов питания до автомобилей, а порой даже и до невероятных диковинок. 

Благодаря государственной поддержке на развитие экспортной деятельности компания «Мёд Карелии» имеет возможность онлайн-продажи своей продукции по всему миру. По оценке покупателя из Майами  «мёд действительно хорош с уникальным, но не отталкивающим вкусом..», приятным бонусом для покупателя является то, что вместе с мёдом они получают специальный «карельский ковшик» для мёда и информацию о происхождении продукта. Доставка осуществляется быстро и качественно, что немаловажно.

 

Напомним, что Фонд «Центр поддержки экспорта Республики Карелия» оказывает услуги по поддержке экспортной деятельности субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Республики Карелия. 

Для получения услуги «содействие в размещении на электронной торговой площадке» необходимо пройти скоринг на платформе «МОЙ ЭКСПОРТ» Маркетплейсы. Подбор маркетплейсов (exportcenter.ru)

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных