Компании из Карелии принимают участие в международной выставке «Агрокомплекс-2022» в г. Уфе

24 марта 2022

С 22 по 25 марта 2022 года в Уфе проходит 32-я международная специализированная выставка «АГРОКОМПЛЕКС-2022» и Агропромышленный форум.

Агропромышленный форум и выставка «Агрокомплекс» — признанные в деловом мире площадки, где компании в области сельского хозяйства демонстрируют новые технологии и продукцию. В этом году в мероприятиях принимают участие более 300 компаний из многих регионов России, а также гости из зарубежных стран.

Мероприятия проходят при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального Собрания РФ. Организаторами выступают Правительство РБ, Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирская выставочная компания.

В выставке при поддержке Фонда «Центр поддержки экспорта Республики Карелия» принимают участие три карельские компании: ООО «Надвоицикий завод ТДМ», ООО «Фонд развития шунгитовых технологий» и ООО «Микробиом». Компании представляют линейку инновационных кормовых добавок из уникального карельского минерала — шунгит, модифицированного по запатентованной технологии.

В рамках выставки под эгидой Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан прошел Конкурс на лучшие образцы продукции. ООО «Надвоицкий завод ТДМ» удостоен Диплома II степени и серебряной медали за разработку комплекса дополнительного питания для сельскохозяйственных животных в номинации «За научные разработки и их внедрение в отраслях животноводства».

 

Компании положительно оценивают участие в выставке. На сегодняшний день состоялось более 150 потенциальных контактов. Пожелаем компаниям из Карелии успешного участия в выставке и новых партнеров из России и за рубежом!

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных