Конкурс на предоставление субсидий

15 сентября 2021
Центр поддержки экспорта Республики Карелия информирует действующих экспортеров, а также субъекты малого и среднего предпринимательства, планирующие осуществлять экспортную деятельность, о проведении АО «Российский экспортный центр» в срок до 10-00 час. 20 сентября 2021 года  конкурса на предоставление субсидий из федерального бюджета организациям на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции, в том числе продукции фармацевтической и медицинской промышленности, на внешних рынках, в соответствии с Правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2021 г. № 687 (далее — Правила).
 
  • Субсидия предоставляется предприятиям, которые по состоянию на дату не ранее чем за 30 календарных дней до дня подачи заявки соответствуют требованиям пункта 10 Правил.
  • В 2021 года согласно Правилам организации могут покрыть 80% от понесенных и планируемых затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках за период с 20 августа 2019 года по 20 августа 2022 года.
  • Заявку на субсидию необходимо направить посредством системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://gisp.gov.ru
 
Количество подаваемых предприятием заявок не ограничено. Общий размер субсидии, запрашиваемый организацией суммарно по всем поданным заявкам, не может превышать на одну организацию 500 млн.рублей.
 
Информация о результатах рассмотрения заявок направляется участникам конкурса представителями АО «Российский экспортный центр» в личном кабинете пользователя или посредствам электронной почты в срок до 25 октября 2021 года.
 
В случае возникновения  вопросов при подаче заявок на субсидию можно обращаться к специалистам АО «Российский экспортный центр» по телефонам: +7(495)937-47478-800-550-01-88 или по электронной почте: certificate@exportcenter.ru

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных