«Лидеры производительности» помогут повысить эффективность деятельности предприятия «Карелфарм»

15 апреля 2022

Впервые в Карелии прошла стажировка по программе «Лидеры производительности» на площадке «Карелфарм» в рамках нацпроекта «Производительность труда».  

Активным участником национального проекта  «Производительность труда» стало ГУП РК «Карелфарм». Проявив заинтересованность пройти обучение по  образовательной программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности», предприятие инициировало прохождение очной стажировки на своей площадке.

Командная стажировка на действующем предприятии является одним из этапов обучения, цель которого – анализ деятельности компании по четырем направлениям: стратегическое управление, коммерческая деятельность, производственные процессы, кадровая политика.

В начале апреля представители  предприятий из Санкт-Петербурга, Костромской и Калужской областей, Краснодарского края также участвующие в обучении, приехали в  Петрозаводск для прохождения стажировки в «Карелфарм». Команда управленцев на практике сможет  применить полученные в ходе обучения знания, выявить проблемные места и предложить  способы их устранения с использованием механизмов бережливого производства.

Предприятие, на котором проходит стажировка, получит готовые решения по повышению производительности труда, сформированные в виде чек-листов по проблемным вопросам, диаграмм и смоделированных бизнес-процессов.

«Предприятие сознательно выступило заказчиком учебной стажировки управленцев, понимая, что  это прекрасная возможность получить экспертную оценку профессионалов высокого уровня и использовать практический опыт для устранения имеющихся недостатков и совершенствования своей деятельности», — отметил Министр экономического развития и промышленности Карелии Олег Ермолаев.

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных