«Месяц иностранного покупателя в АО Российский экспортный центр»

18 ноября 2021

В связи с непростой эпидемиологической и политической ситуацией в мире, когда добраться физически до многих рынков стало проблематично, специалисты Российского экспортного центра продолжают организовывать максимальную возможную поддержку для российских экспортеров на местах с учетом текущих реалий.

С этой целью рады анонсировать «Месяц иностранного покупателя в АО Российский экспортный центр» с 15 ноября по 15 декабря 2021 года.

  • Специально для Вас в этот период АО РЭЦ проведет цикл мероприятий «Встреча с иностранным покупателем», в рамках которого у Вас будет возможность пообщаться вживую с представителями иностранных торговых сетей. В рамках каждого мероприятия иностранные покупатели презентуют себя, расскажут пару слов о рынке стране, в которой находятся, а также очертят перечень товаров в приобретении которых они в первую очередь заинтересованы, побеседуют с каждым заинтересованным экспортером. Экспортерам будет предоставлена возможность кратко презентовать свою продукцию.

Отраслевая направленность встреч – компании, экспортирующие продукцию АПК и товары сегмента fmcg.

  • По итогу мероприятия всем, заинтересованным и присутствовавшим на встрече, компаниям будут даны контакты представителей покупателя.
    Со своей стороны, РЭЦ гарантирует дальнейшую поддержку и помощь в рамках сложившихся проектов.

Мероприятия, которые состоятся на неделе с 15 – 19 ноября:

  • 19.11.21 г. (пятница) в 10:00– Торговая сеть «Соседи», Белоруссия
    Крупная торговая сеть в Белоруссии, насчитывает на сегодняшний день более 120 магазинов, которые расположены по всей Беларуси, из которых порядка 100 магазинов находятся в Минске.
  • В мероприятии со стороны зарубежных сетей принимает участие руководящий состав, включая коммерческих директоров, директоров по маркетингу, руководителей ВЭД

Для того, чтобы зарегистрироваться на мероприятие просьба заполнить приложенную к письму анкету. Обращаем Ваше внимание, что все поля анкеты должны быть заполнены (обязательно должен быть указан код ТН ВЭД продукции, страна экспорта – Белоруссия, а также указан компания -покупатель, с которым проводится встреча), анкета должна быть подписана руководителем компании, должна стоять дата и печать компании.

Также, необходимо отметить, что на каждое мероприятие заполняется отдельная анкета.

Ссылки на мероприятия будут направлены, только компаниям, приславшим заполненные анкеты.

  • Количество мест ограниченно, поэтому большая просьба не задерживаться с направление анкет. Большая вероятность, что компании, направившие анкете в последний момент принять участие в мероприятии не смогут.
  • Заполненный анкеты направлять на export@kr-rk.ru 

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных