Международная консультация «Экспорт российской продукции в Узбекистан»

05 октября 2021

12 октября пройдет очередная Международная консультация от Российского экспортного центра. В этот раз мы приглашаем обсудить экспорт российской продукции в Узбекистан, а также провести анализ товаров-лидеров и товаров-аутсайдеров.

Так, руководитель Представительства АО «Российский экспортный центр» в Республике Узбекистан Павел Буханов подробно расскажет о потенциале российского несырьевого неэнергетического экспорта в Узбекистан, отдельно затронув экспертную оценку, в том числе на основе методики международного торгового центра ITC.

  1. В ходе мероприятия будут выделены товары с наибольшим потенциалом для экспорта и продукция, где российские производители проигрывают конкуренцию иностранным компаниям и теряют свою долю рынка.
  2. Также будут предложены варианты выхода из сложных ситуаций при экспорте в Узбекистан.
  3. Кроме того, в своем выступлении Руководитель Представительства РЭЦ обозначит товары, для которых вероятность успешного экспорта в Узбекистан крайне мала, а затем определит важнейших конкурентов российских экспортеров на этих товарных рынках Узбекистана.
  • Специфика региона, возможности применения инструментария нефинансовой и финансово-страховой поддержки Группы РЭЦ и алгоритм продвижения российского экспорта также будут затронуты в ходе данной консультации.
  • Мероприятие состоится 12 октября 2021 года в 10:00 (по МСК) в формате ВКС.
  • Регистрация через личный кабинет на сайте АО РЭЦ по ссылке.

Электронная почта для связи a.chentsova@exportcenter.ru

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных