Многоотраслевая деловая миссия российских компаний в Республику Армения

17 сентября 2021

Департамент международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России совместно с АО «Российский экспортный центр» осуществляет подготовку к Многоотраслевой деловой миссии российских компаний в Республику Армения, запланированной в г. Ереван в период с 20 по 22 октября 2021 г.

  • Программой мероприятий предусмотрено участие представителей государственных структур Армении, а также целевые переговоры с потенциальными армянскими партнерами. Участие в бизнес-миссии открывает хорошие возможности для налаживания перспективных деловых контактов, позволит продемонстрировать также экспортный потенциал российской промышленной продукции.

Для участия в мероприятиях деловой миссии необходимо в срок до 20 сентября 2021 г. подать соответствующую заявку в АО «Российский экспортный центр» посредством информационной системы «Одно окно» через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» .

Перечень затрат по участию в бизнес-миссии, подлежащих софинансированию, установлен правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 28 марта 2019 г. No 342.

  • Принимая во внимание текущую структуру российского экспорта в Армению, также перспективные товарные ниши для отечественных производителей, представляется целесообразным привлечь к участию в бизнес-миссии российских производителей железнодорожной, строительной, сельскохозяйственной техники, пищевого оборудования, продукции энергетического и тяжелого машиностроения, лекарственных препаратов и медицинских изделий, а также информационно- телекоммуникационного оборудования.

Контактное лицо в АО «Российский экспортный центр»: Орехов Александр Александрович, тел.: +7 (495) 937-47-47 (доб. 1135), эл.почта: aorekhov@exportcenter.ru.

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных