Начните путь Лидера производительности благодаря нацпроекту «Производительность труда»

01 февраля 2023

Руководители предприятий Республики Карелия имеют возможность пройти обучение по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности». Образовательная программа организована Всероссийской академией внешней торговли  по заказу Минэкономразвития России. Для участников национального проекта «Производительность труда» это обучение проводится бесплатно.

За три года более 7200 руководителей предприятий стали выпускниками программы, из них 9 – из Республики Карелия.

Программа помогает:

— найти ответы на самые актуальные запросы руководителей предприятий в условиях постоянных изменений и неопределенности;

— сформировать системный подход к управлению предприятием для повышения производительности труда и обеспечения устойчивости бизнеса в современных условиях.

За 5 месяцев обучения по программе «Лидеры производительности» участники получают концентрированные практические знания, которые можно получать в других ВУЗах в течение 2-х лет.

Прием заявок на программу открыт с 15 января 2023 года на сайте https://лидерыпро.рф.

В текущем году изменился подход к отбору претендентов на образовательную программу. В процессе отбора кандидаты на обучение будут проходить мотивационное собеседование, на котором должны показать свою высокую заинтересованность в повышении производительности на своем предприятии.

В целях обеспечения набора для обучения в 2023 году 2 февраля в 10:00 часов состоится совещание (в дистанционном формате) с представителями предприятий и региональных органов исполнительной власти, на котором руководители академии подробно расскажут об образовательной программе и требованиях к участникам обучения. Регистрация на ВКС доступна по адресу https://forms.yandex.ru/u/63c548ed2530c216af5db82a/.

По всем вопросам участия в программе и нацпроекте можно обратиться в отдел прогнозирования экономического развития Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия, тел.: (8142) 559-801 (добавочный 313, 371), адрес электронной почты: vikhareva@economy.gov10.rukubinets@economy.gov10.ru.

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных