Объявляем набор на БЕСПЛАТНОЕ обучение в Школе экспорта РЭЦ

17 октября 2022

Центр поддержки экспорта Республики Карелия совместно со Школой экспорта РЭЦ начинает цикл семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства Карелии, начинающих и ведущих экспортную деятельность. Участие в мероприятиях будет полезно тем предпринимателям, которые хотят повысить эффективность экспортных поставок и тем, кто планирует выйти на международный уровень.

Цикл экспортных семинаров проводится в формате бизнес-тренингов. Бизнес-тренинг построен по принципу «60% теории — 40% практики»: участники получают знания и на месте отрабатывают их на практике, решая задачи и кейсы. Тренинги проводят квалифицированные преподаватели, прошедшие обучение и аттестацию в Школе экспорта РЭЦ.

По итогам семинаров участники получат удостоверения о повышении квалификации по темам семинаров.

Для участия в семинаре необходимо заранее зарегистрироваться на сайте exportedu.ru и в разделе «Календарь обучения»  зарегистрироваться на конкретный семинар, прикрепив необходимые документы.

Расписание семинаров:

Участие в семинарах бесплатное.

Контактная информация: Центр поддержки экспорта Республики Карелия, г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, 11, офис 2. Телефон (88142) 67 20 64.

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных