Объявляем прием заявок от субъектов МСП на 2023 год

08 ноября 2022

Фонд «Центр поддержки экспорта Республики Карелия» проводит анализ потребности субъектов малого и среднего предпринимательства: экспортеров, а также тех, кто планирует осуществлять экспортную деятельность, в получении услуг Центра в 2023 году.

Старт приема заявок начинается 08 ноября 2022 года. Заявки принимаются на предоставление следующих услуг:

  1. Комплексная услуга по сопровождению экспортного контракта.
  2. Комплексная услуга по содействию в поиске и подборе иностранного покупателя (указать конкретные страны поиска).
  3. Комплексная услуга по обеспечению доступа к запросам иностранных покупателей на товары (работы, услуги).
  4. Комплексная услуга по организации и проведению международных бизнес-миссий.
  5. Комплексная услуга по организации и реверсных бизнес-миссий;
  6. Комплексная услуга по организации и проведению межрегиональных бизнес-миссий.
  7. Комплексная услуга по организации участия субъектов МСП в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории РФ и за ее пределами (указать конкретные международные выставки).
  8. Комплексная услуга по содействию в размещении субъектов МСП и (или) товара (работы, услуги) на международных электронных торговых площадках.
  9. Комплексная услуга по обеспечению участия субъектов МСП в акселерационных программах по развитию экспортной деятельности.
  10. Услуга по приведению продукции и (или) производственного процесса в соответствие с требованиями, предъявляемыми на внешних рынках для экспорта товаров (работ, услуг) (стандартизация, сертификация, необходимые разрешения).
  11. Услуга по обеспечению защиты и оформлению прав на результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации за пределами территории Российской Федерации;
  12. Услуга по содействию в проведении индивидуальных маркетинговых или патентных исследований;
  13. Услуга по содействию в организации и осуществлении транспортировки продукции субъектов малого и среднего предпринимательства, предназначенной для экспорта на внешние рынки.

Заявка должна быть оформлена на фирменном бланке организации. В заявке указываются все услуги Центра, которые компания планирует получить в 2023 году.

Подробную информацию об услугах, предоставляемых ЦПЭ, можно получить на сайте в разделе «Услуги», а также по телефону 8 (8142) 672064, в офисе ЦПЭ по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, дом 11, 2 этаж,  каб. 2. Электронная почта: info@export10.ru.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 01 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА!

 

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных