Предприятия региона приглашаются на Форум регионов стран СНГ

16 ноября 2021

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградский области информирует экспорто ориентированные предприятия и организации о возможности принять участие в Первом Форуме регионов стран СНГ в Республике Узбекистан (далее — Форум).

  • Мероприятие состоится 15 декабря 2021 года в г. Ташкент и предусмотрено Планом мероприятий, посвященных 30-летию Содружества Независимых Государств.
  • Форум проводится с целью расширения практического сотрудничества между регионами стран – участниц СНГ, деловыми кругами и организациями.
  • Формат мероприятия предполагает проведение пленарного заседания и работу тематических панельных сессий по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества.

В рамках Форума предусмотрены для рассмотрения следующие секции:
— перспективы развития региональных кооперационных связей в сфере промышленности;
— приоритетные направления долгосрочного сотрудничества в сфере транспорта и транзита на пространстве СНГ;
— активизация сотрудничества стран СНГ в области развития сельского хозяйства;
— женское предпринимательство как драйвер роста региональной экономики.

  • В ходе мероприятия предполагается рассмотреть вопросы углубления торгово-экономических связей в сфере сельского, промышленной кооперации, транспорта и транзита, а также малого и среднего предпринимательства. Приглашаем принять активное участие в работе Форума, в том числе, в качестве спикеров панельных сессий.
  • Программа Форума

Просим не позднее 15 ноября 2021 года информировать Минэкономразвития России о принятом решении согласно приложению. Информацию просьба продублировать на адрес электронной почты: Trifonova@economy.gov.ru , kolesnikoviv@economy.gov.ru

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных