Приглашаем на международную онлайн консультацию «Египетский рынок: мифы и реалии» от АО «Российский экспортный центр»

19 апреля 2023
Центр поддержки экспорта Республики Карелия приглашает на международную онлайн консультацию «Египетский рынок: мифы и реалии» от АО «Российский экспортный центр».

Дата: 25 апреля 2023 г.

Время: 10:00

Приём заявок и документов на участие в данном мероприятии осуществляется до 21 апреля 2023 г.

Вот уже несколько лет подряд Египет является партнёром #1 для России на Африканском континенте. Продолжающееся плодотворное сотрудничество между нашими странами в рамках текущей геополитической ситуации, реализация крупных совместных проектов делают Египет одной из наиболее привлекательных стран для российских экспортёров.
Как избежать типичных ошибок компаниям, начинающим работу с Египтом? Как отличить обычную вежливость от реальной заинтересованности? Как правильно взаимодействовать с египетскими партнерами? На эти, а также другие Ваши вопросы дадут ответы эксперты, имеющие большой опыт по выводу компаний на египетский рынок: Амр Элбелтаги (генеральный директор компании «Надежда» и оператор дегустационно-демонстрационного павильона в Египте) и Илья Помигалов (директор по работе со странами Африки АО «РЭЦ», директор Управляющей компании проекта Российской промышленной зоны в Египте).

Спешите зарегистрироваться! Ссылка на регистрацию: https://www.exportcenter.ru/events/international-consultations/528508/

Подробнее узнать об услугах Центра поддержки экспорта Республики Карелия можно на сайте export10.ru в разделе «Услуги» или по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. 11, 2 этаж, офис 2.

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных