Приглашаем на международную онлайн консультацию «ОАЭ сегодня для российского бизнеса (экспорт, импорт, релокация)» от АО «Российский экспортный центр»

18 апреля 2023

В настоящее время экспортная активность подлежит различным изменениям, однако российские товары и услуги вызывают значительный спрос в странах Ближнего Востока, в особенности в Объединенных Арабских Эмиратах (далее – ОАЭ).

Приглашаем к участию в вебинаре на тему: «ОАЭ сегодня для российского бизнеса» экспортеров России с целью ознакомления с рынком ОАЭ, а также получения теоретической и практической информации, которой нет в открытых источниках.

В рамках вебинара планируется обсудить следующие вопросы:
•    как использовать ОАЭ для вашего российского бизнеса для целей экспорта и импорта;
•    что работает на сегодняшний день и чего избегать;
•    регистрация компаний и открытие счетов для российских учредителей – как сейчас обстоят дела в этих вопросах;
•    отношение к русским в ОАЭ сегодня в бизнесе и в социальном аспекте;
•    релокация бизнеса из России или клонирование вашей компании в ОАЭ – как определить целесообразность.

В качестве спикера на вебинар приглашен Партнер РЭЦ генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «РусГлобалЭкспорт», Поляков Дмитрий Владимирович, а также эксперты Группы РЭЦ.

Мероприятие состоится 21 апреля 2023 в 10:00 по московскому времени.

Регистрация осуществляется через личный кабинет на сайте Российского экспортного центра и будет проводиться до 19 апреля 2023 включительно. Ссылка на регистрацию.

Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Запись и материалы по мероприятию будут направлены только зарегистрировавшимся на вебинар пользователям. Электронная почта для связи: Анастасия — golubeva@exportcenter.ru

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных