Приглашаем на международную онлайн консультацию «Особенности бизнес-партнёрства с представителями деловых кругов исламского мира» от АО «Российский экспортный центр»

17 апреля 2023

«Восток – дело тонкое!» – фраза из советского кинофильма «Белое солнце пустыни», ставшая крылатой и вошедшая в обиход.

20 апреля 2023 года в 10:00 состоится международная  консультация на тему «Особенности бизнес-партнёрства с представителями деловых кругов исламского мира».

Приём заявок и документов на участие в данном мероприятии осуществляется до 18 апреля 2023 г.

Знание особенностей делового этикета – основа выстраивания взаимовыгодного и долгосрочного партнерства с представителями исламского бизнес сообщества. Но Восток требует не только соблюдения общепринятых норм поведения в деловой среде, но и знания истории, традиций, обычаев и особенностей уклада жизни, которые отличаются от страны к стране.
На международной консультации по бизнес-этикету и особенностям делового общения наши эксперты расскажут, как правильно вести переговоры с мусульманами, на что стоит обратить внимание и чего не следует делать в общении с деловыми партнерами. Поделимся с вам успешными кейсами и расскажем о частых ошибках, которые допускают иностранцы, ведя бизнес в мусульманской стране.

Спешите зарегистрироваться! Регистрация доступна по ссылке.

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных