Приглашаем на семинар Школы экспорта РЭЦ «Налоги в экспортной деятельности»

05 декабря 2022

Центр поддержки экспорта Республики Карелия приглашает на семинар Школы экспорта РЭЦ: «Налоги в экспортной деятельности»

Дата и время проведения: 09 декабря с 10:00 до 18:00.
Место проведения: “Точка кипения” – Петрозаводск, пр. Ленина, д. 31.

Спикер: Герчикова Елена – сертифицированный федеральный тренер в программе «Жизненный цикл экспортного проекта», наставник в программе «Экспортный форсаж», более 14 лет в маркетинге и теме экспорта.

На семинаре вы узнаете: как повысить эффективность внешнеторговой сделки; как выбрать систему налогообложения и налоговый режим с учетом вашей бизнес-модели; какие этапы экспортного проекта подвержены наибольшим налоговым рискам; какие документы следует подготовить экспортеру для получения льготной ставки НДС; как пройти налоговую проверку и взаимодействовать с налоговыми инспекторами.

Участие в семинаре бесплатное.

По итогам семинара каждый участник получит сертификат о повышении квалификации по теме семинара.

Для участия в семинаре необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте exportedu.ru.
  2. В разделе «Календарь обучения» записаться на семинар — 09 декабря 2022 10:00 «Налоги в экспортной деятельности», тренер – Герчикова Елена Зиновьевна, прикрепив необходимые документы.

Контактная информация: Центр поддержки экспорта Республики Карелия, г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, 11, офис 2. Телефон (88142) 67 20 64. Электронная почта: info@export10.ru

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных