Приглашаем на вебинар «Экспорт лесопромышленной продукции: сертификация, электронная торговля, аналитика ЛПК по странам»

15 ноября 2022

24 ноября в 11:00 (по МСК) Центр поддержки экспорта Республики Карелия проводит вебинар на тему: «Экспорт лесопромышленной продукции: сертификация, электронная торговля, аналитика ЛПК по странам».

На вебинаре вы узнаете, как составить план по развитию экспорта лесопромышленной продукции в актуальные страны и будут даны практические рекомендации по данной теме. У вас будет возможность в режиме реального времени задать все интересующие вопросы и получить на них ответы.

Вебинар будет полезен для собственников, руководителей и специалистов предприятий лесной промышленности (технологи, специалисты по качеству, ВЭД и т.п.).

Спикеры:

  • Пойлов Олег Анатольевич, кандидат экономических наук, международный эксперт по ISO 5000, представитель от России в Технических комитетах Международной организации по стандартизации ISO;
  • Глазырин Александр Михайлович, директор по ВЭД ГК «Русэкспорт»;
  • Чернюк Дарья Николаевна, менеджер по маркетингу Lesprom Network.

Для участия в вебинаре необходимо заранее зарегистрироваться по активной ссылке. Вебинар будет проходить на площадке Zoom.

Контактная информация: Центр поддержки экспорта Республики Карелия, г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, 11, офис 2. Телефон (88142) 67 20 64.

 

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных