Приглашаем на вебинар «Контейнерные перевозки из Индии и стран Ближнего Востока транзитом через Иран (импорт и экспорт)» от АО «Российский экспортный центр»

17 мая 2023

Логистика. Тематические вебинары :«Контейнерные перевозки из Индии и стран Ближнего Востока транзитом через Иран (импорт и экспорт)»

Будет рассмотрена тема организации контейнерных перевозок по МТК «Север-Юг» через порты Ирана и Астраханского узла

Вебинар будет посвящен подробному изучению возможностей контейнерных перевозок из Индии и стран Ближнего Востока транзитом через Иран по транскаспийскому маршруту МТК «Север-Юг»

В рамках вебинара обсудим:

  • Сравнение опций всех действующих маршрутов МТК «Север-Юг» в импорте/экспорте в/из Индии и стран Ближнего Востока и основные преимущества каждого;
  • Доступные схемы перевозок в импорте/экспорте, транзитные сроки и стоимость;
  • Перевозки опасных грузов, возможности и ограничения.

Вебинар состоится 26 мая 2023 (МСК) в 11:00.

РЕГИСТРАЦИЯ

Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Запись и материалы по мероприятию будут направлены только зарегистрировавшимся на вебинар пользователям с полным комплектом документов к заявке (скан-копия анкеты, подписанной у Генерального директора компании или лицом, действующим по доверенности с указанием даты заполнения и расшифровкой подписи, при необходимости с прикреплением соответствующей доверенности).

В случае возникновения вопросов просим обращаться по электронному адресу: Линькова Инна — Linkova@exportcenter.ru

Подробнее узнать об услугах Центра поддержки экспорта Республики Карелия можно на сайте export10.ru в разделе «Услуги» или по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. 11, 2 этаж, офис 2.

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных