Приглашаем на вебинар РЭЦ «Продвижение российского экспорта в странах Персидского залива»

03 марта 2023

Приглашаем на вебинар АО «Российский экспортный центр» тему: «ОАЭ: продвижение российского экспорта в странах Персидского залива».

Дата: 10 марта 2023 г.
Время: 11:00 по московскому времени.
Регистрация открыта до 09 марта 2023 г. включительно.

В рамках мероприятия Представитель АО «РЭЦ» в ОАЭ Сергей Леонидович Муслимов расскажет об особенностях внутреннего рынка ОАЭ, специфике ведения бизнеса в странах Персидского залива и поиска контрагентов, а также о потенциале российских компаниях и существующих ограничениях.

В ходе онлайн-беседы Вы сможете получить информацию о востребованности Вашей продукции на местном рынке и задать интересующие вопросы.

После выступления спикера предусмотрена сессия «вопрос-ответ» , где у экспортеров будет возможность получить ответы на интересующие вопросы.

Регистрация доступна по ссылке: https://www.exportcenter.ru/events/international-consultations/523238/

Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Запись и материалы по мероприятию будут направлены только зарегистрировавшимся на вебинар пользователям. Электронная почта для связи: Эльвира — dzhafarova@exportcenter.ru

Общая консультация по экспорту во Вьетнам: https://www.exportcenter.ru/events/international-consultations/521556/

Перспективы продвижения IT, коммуникаций, Smart Cities в Индии: https://www.exportcenter.ru/events/international-consultations/513064/

Продвижение экспорта российских строительных, отделочных материалов и оборудования в Республику Беларусь: https://www.exportcenter.ru/events/international-consultations/522341/

 

Напоминаем, консультацию по вопросам экспорта можно получить в Центре поддержки экспорта Республики Карелия по телефону 8(8142) 67 20 64 и в офисе Центра по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, 11, офис 2.

 

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных