Приглашаем узнать об особенностях приёма арабских туристов

13 мая 2022

Фонд «Центр поддержки экспорта Республики Карелия» информирует, что 17 и 18 мая на площадке RED состоится бесплатное онлайн мероприятие по обучению  особенностям приёма арабских туристов. (ссылка на регистрацию http://training.russiadays.travel/exhibition/arabian). Регистрация обязательна, все эфиры будут доступны в записи. 

В рамках тренинга эксперты поделятся информацией о культурных и ментальных особенностях арабских туристов, а также эффективное выстраивание профессиональных коммуникаций.

Практики гостиничной сферы расскажут о специфике гостиничного обслуживания питания, требованиям к номерам и сервису. Туроператоры, имевшие опыт работы с туристами из этих стран, на практике расскажут принципы формирования турпродукта для арабских туристов.

Также сообщаем, что с 20 июня начнет свою работу онлайн выставка *RED Arabian: GCC Countries, где можно будет познакомиться с туроператорами из ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейта, Катара, Омана и Бахрейна.

Карельские компании могут презентовать свой туристический потенциал и представить свои продукты. (сайт выставки arabian.russiadays.travel/en/).

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных