Приглашаем всех заинтересованных в установлении внешнеэкономических связей с Исламской Республикой Иран на семинар по презентации услуг “Мирбизнесбанка”

11 мая 2022

Центр поддержки экспорта Республики Карелия приглашает экспортно ориентированные компании, заинтересованные в установлении внешнеэкономических связей с Исламской Республикой Иран,   принять участие в семинаре по презентации услуг Российского банка «Мирбизнесбанк» (учредителем является  крупнейший розничный банк Ирана — Bank Melli Iran).

На сегодняшний день банки России и Ирана — «Мирбизнесбанк» и Российская финансовая корпорация (РФК-банк) — достигли договоренности по вопросу проведения взаиморасчетов в рублях и иранских риалах. Цель — расширение объемов торгового оборота между странами.

На мероприятии представителями «Мирбизнесбанка» будет дана подробная информация о возможностях и предлагаемых услугах банка, освещены следующие аспекты:

— Основные продукты банка. Тарификация расчётных счетов. Нюансы обслуживания.

Вопросы на обсуждение:

— скорость прохождения платежей, качество и удобство обслуживания;

— возможность дистанционного управления расчетным счетом, наличие интернет-банкинга;

— стоимость обслуживания в банке, величина платы за совершение безналичных платежей и за ведение счета и другие.

Мероприятие будет проходить 16 мая 2022 года в 11:00 в очном формате и в формате видеоконференции.

Для участия в мероприятии в очном формате необходимо подойти по адресу: г. Петрозаводск, набережная Гюллинга 11, 2 этаж,  АО «Корпорация развития», конференц-зал.

Подробная информация по телефону: 8 (814 2) 67 20 64

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных