Промышленный технопарк «Южная промзона» и Фонд «Центр поддержки экспорта Республики Карелия» заключили соглашение о взаимодействии

12 августа 2022

Промышленный технопарк «Южная промзона» и Фонд «Центр поддержки экспорта Республики Карелия» заключили соглашение о взаимодействии.

Управляющая компания осуществляет производственную деятельность по выпуску изделий из природного камня и предлагает в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства производственные помещения с размещенным на них оборудованием.

В рамках заключенного Соглашения Технопарк «Южная промзона» совместно с Фондом «Центр поддержки экспорта Республики Карелия» осуществляет мероприятия, целью которых является информационно-консультационная и справочная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам получения государственной поддержки при содействии Фонда.

В прошлом году С 29 июня по 2 июля в Москве резиденты технопарка приняли участие в 21-й международной выставке в области добычи, обработки и применения природного камня «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ». Это крупнейшее специализированное мероприятие отрасли в России и Восточной Европе.

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных