Карельская камнеобрабатывающая компания при содействии Центра поддержки экспорта презентовала свою продукцию на международной выставке MosBuild

03 апреля 2023

ООО ТК «Горизонт» приняла участие в крупнейшей по России и Восточной Европе международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2023 при финансировании Центра поддержки экспорта Республики Карелия в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

MosBuild — это международная выставка строительных и отделочных материалов и главное место встречи специалистов со всего мира в области строительства, отделки и ремонта.
На мероприятии компания ТК «Горизонт» презентовала широкий ассортимент строительной продукции из гранитов Карелии.
«Наша компания наглядно показала разнообразие цветовой гаммы натурального камня и варианты его применения в городском строительстве. Благодарим Центр поддержки экспорта РК за оказанную существенную финансовую поддержку и возможность участия в выставке!», — прокомментировала Лариса Дрогайлова, директор по развитию ООО ТК «Горизонт».

Напомним, подробнее узнать об услугах Центра поддержки экспорта Республики Карелия можно на сайте export10.ru или по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. 11, 2 этаж, офис 2.

 

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных