Стартовал прием заявок на участие в отборе на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в области внешнеэкономической деятельности

05 апреля 2022

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия  в соответствии с Порядком предоставления из бюджета Республики Карелия субсидий на реализацию дополнительных мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» объявляет о проведении отбора на предоставление из бюджета Республики Карелия субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в области внешнеэкономической деятельности.

Прием документов в целях предоставления субсидии осуществляется с 05 апреля 2022 года по 06 мая 2022 года в Министерстве экономического развития и промышленности Республики Карелия по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова, д.2, каб.316 с 09.00 до 18.00 по будним дням.

Полный текст объявления о проведении отбора и актуальные формы документов, необходимых для участия в отборе, размещены по ссылке.

 

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных