Вебинар «Финансирование экспорта и содействие расширению бизнеса российских компаний в Черноморском регионе»

28 апреля 2021

29 апреля «Деловая Россия» совместно с Черноморским банком торговли и развития (ЧБТР) проводит онлайн семинар на тему «Финансирование экспорта и содействие расширению бизнеса российских компаний в Черноморском регионе».

В числе основных целей вебинара — налаживание более тесного взаимодействия между  российским бизнесом и госструктурами, поддерживающими развитие экспорта и инвестиций, и международными банками развития, а также информирование российского бизнеса о дополнительных возможностях получения валютного и рублевого финансирования со стороны ЧБТР на цели развития внешней торговли и сопровождения инвестиций российских компаний в странах Черноморского региона (Албания, Армения, Азербайджан, Болгария, Греция, Грузия, Молдавия, Румыния, Турция, Украина).

В дискуссии примут участие заместитель министра финансов России Тимур Максимов, президент ЧБТР Дмитрий Панкин, руководители Минпромторга и российских торгпредств за рубежом, ведущие банкиры ЧБТР, руководство компаний-клиентов банка. Модератором панели выступит Алексей Бобровский, ведущий канала «Россия-24».

Все участники будут иметь возможность задать вопросы спикерам, а также договориться о проведении отдельной встречи с представителями ЧБТР по интересующим их темам.

Вебинар состоится 29 апреля в 11.00 по московскому времени. Участие в вебинаре бесплатное.

Ссылка на регистрацию.

За дополнительной информацией проcим обращаться в департамент международного сотрудничества «Деловой России»: intdep@deloros.ru.

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных