Внимание, семинары школы экспорта РЭЦ

25 октября 2021

С октября по декабрь 2021 года Центр поддержки экспорта Республики Карелия совместно со Школой экспорта РЭЦ проводит семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства Карелии, начинающих и ведущих экспортную деятельность. Участие в мероприятиях будет полезно тем предпринимателям, которые хотят повысить эффективность экспортных поставок и тем, кто планирует выйти на международный уровень.

  • Обучение пройдет в формате тренингов, на которых участникам послушают лекции по теории ВЭД, решат тематические кейсы и выполнят практические задания. По итогам семинаров компании получат удостоверение о повышении квалификации по темам семинаров.

Первый семинар «Финансовые инструменты экспорта» состоится 26 и 27 октября, где квалифицированные спикеры расскажут о ключевых финансовых инструментах, доступных экспортеру.

  • Для участия в семинаре необходимо заранее зарегистрироваться на сайте www.exportedu.ru и в разделе «Календарь обучения» зарегистрироваться на семинар, прикрепив необходимые документы.

Расписание следующих семинаров:
23 ноября: «Основы экспортной деятельности»;
10 ноября: «Правовые аспекты экспорта»;
29 ноября: «Документационное сопровождение экспорта»;
16 ноября: «Таможенное регулирование экспорта»;
30 ноября: «Налоги в экспортной деятельности»;
8,9 декабря: «Продукты Группы РЭЦ».

Приглашаем предпринимателей Карелии посетить обучение для повышения своей экспертности и открытия новых возможностей выхода на международный рынок.

  • Участие в семинарах бесплатное!

Контактная информация:
Центр поддержки экспорта Республики Карелия,
г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, 11, офис 2.
Телефон (88142) 67 20 64

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных