Встреча с руководством отеля «Piter Inn»

07 сентября 2021

На днях генеральный директор Фонда «Центр поддержки экспорта Республики Карелия» Ольга Захарова встретилась с генеральным директором отеля «Piter Inn» Еленой Аскеровой.

В прошлом году для компании Питер Инн в рамках господдержки малых и средних предпринимателей (далее МСП) была оказана помощь по созданию мультиязычного сайта. Сайт переведён и успешно функционирует на английском, китайском и финском языках.
На встрече стороны обсудили возможность дальнейшего сотрудничества по линии господдержки субъектов МСП, достигнута договоренность о предоставлении компании Питер Инн услуги «Поиск иностранного покупателя» в Финляндии.

  • В данную услугу входит маркетинговое исследование, поиск и подбор иностранных покупателей, коммерческое предложение, пересылка пробной продукции, сопровождение переговорного процесса, презентационный материалы на иностранном языке.

Также компания Питер ИНН заинтересовалась в регистрации на электронной площадке Trip.com.

Напомним, что Фонд «Центр поддержки экспорта Республики Карелия» оказывает услуги по поддержке экспортной деятельности субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Республики Карелия.

Наши контакты: 44-54-00 (доб. 136, доб.137, доб.134),  export@kr-rk.ru

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных