Завершилась крупнейшая международная выставка лесоматериалов и деревообрабатывающего оборудования WoodShow Dubai 2023

12 марта 2023

09 марта 2023 года в г. Дубай завершилась крупнейшая международная выставка лесоматериалов и деревообрабатывающего оборудования WoodShow Dubai 2023.

Напомним, что благодаря содействию Центра поддержки экспорта, в этом масштабном мероприятии смогли принять участие лесопромышленные компании Республики Карелия.

ООО «КЛЭЗ Астар», ООО «Ладога Лог Хоум» и АО «МД» достойно представили наш регион на коллективном стенде и продемонстрировали зарубежным партнерам свою продукцию — пиломатериалы и деревянные дома из карельской древесины, отличительными особенностями которой являются высокая плотность и эластичность.

Экспозиция нашего региона пользовалась повышенным вниманием со стороны посетителей выставки — иностранных контрагентов из Объединенных Арабских Эмиратов, Индии, Турции, Сирии, Иордании, Пакистана, Ливана, Омана, Саудовской Аравии, Китая и других стран. Достигнуты предварительные договорённости о поставках карельской продукции.

Желаем нашим участникам закрепить свой успех заключением выгодных экспортных контрактов!

Услуга организации участия региональных предприятий участия в международных выставках оказывается в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Хотите принять участие в международных выставках? Обращайтесь в Центр поддержки экспорта Республики Карелия по телефону 8(8142) 67 20 64 и в офисе Центра по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, 11, офис 2.

 

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных