Онлайн-мероприятие «Практические рекомендации по выходу на рынок Вьетнама для ИТ-компаний»

05 июня 2021

Уважаемые клиенты и партнеры!


Приглашаем вас на онлайн-мероприятие из серии «Международные консультации», темой которого станет «Практические рекомендации по выходу на рынок Вьетнама для ИТ-компаний».

Дата проведения: вторник 7 июня в 10:00 по московскому времени. 

Руководитель Представительства АО «РЭЦ» во Вьетнаме, Роберт Курило расскажет о текущем состоянии ИТ рынка и возможностях для российских компаний по выходу на рынок Вьетнама.

Приглашенный эксперт — Влад Савкин, серийный предприниматель и профессионал в области инвестиций с двадцатилетним опытом ведения бизнеса во Вьетнаме.        

В настоящее время Влад развивает несколько стартапов на стыке технологий и профессиональных услуг, а также является директором ряда инвестиционных и производственных компаний, в т.ч. возглавляет консалтинговую компанию и юридическое бюро, специализирующиеся на вопросах ведения бизнеса во Вьетнаме.

Персональные вопросы от вашей компании Вы можете направить до 7 июня при регистрации. Кроме того, вы сможете задать вопросы в ходе прямого диалога на онлайн-мероприятии. Электронная почта для связи Foreignteam@exportcenter.ru

Для участия в мероприятии Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке.  Подключиться к конференции по ссылке, код доступа: 764231

 

 

Другие новости

Все новости

    Регистрация

    Нажимая "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных