Приглашаем российские предприятия принять участие в онлайн мероприятии при поддержке партнера РЭЦ на тему: «Процедуры, особенности и примеры регистрации в ГТУ КНР (CIFER), а также торгового знака для дальнейшее выхода на рынок Китая».
- Дата: 25 октября 2023 года.
- Время: 10:00.
- Формат: онлайн.
- Приём заявок на участие в данном мероприятии осуществляется до 23 октября 2023 г.
- Регистрация осуществляется через личный кабинет на сайте Российского экспортного центра по ссылке: https://www.exportcenter.ru/events/international-consultations/565571/
В рамках вебинара планируется обсудить следующие вопросы:
- основные этапы выхода на рынок КНР
- спрос на российскую пищевую продукцию в Китае
- процедура подачи заявки в CIFER, основные барьеры при регистрации и как их избежать
- регистрация Товарного знака
В качестве эксперта на вебинар приглашен Партнер РЭЦ ООО «Энергия Экспорта» (Оператор АПК Павильона в Китае).
Спикер: Цыдымпилова Виктория Алексеевна, Руководитель отдела по сертификации департамента сопровождения ВЭД бизнеса ООО «Энергия Экспорта»
Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Запись и материалы по мероприятию будут направлены только зарегистрировавшимся на вебинар пользователям. Электронная почта для связи: Анастасия — golubeva@exportcenter.ru
Подробнее узнать об услугах Центра поддержки экспорта Республики Карелия можно на сайте https://export10.ru/ или по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. 11, 2 этаж, офис 2.